Имя персонажа
Водянка
Цепь имен
Водичка-Водянка-Водопадка-Падение Водной Звезды-Впадина
Возраст персонажа
10 лун
Пол
кошка
Внешность
Пушистая,с голубоватым отливом шерсть.Голубые,с зелёной искрой глаза.Большой пушистый хвост с белой полоской внизу.Довольно грациозная,стройная фигура.На кончиках ушей белые кисточки.Н груди медальон в форме капли воды.
Характер
Немного затенчивая,вежливая.Добрая,игривая,Водянка почти никогда не обижается,но если и обидится то почти сразу прощает.Эта кошечка очень мечтательная,и в своих мечтах проводит половину жизни.Кот взглянувший на замечтавшуюся Водянку,увидит в её глазах отблеск далёких звёзд.Эта кошечка живёт в выдуманном мире,который принадлежит ей одной.И горе тому кто попытается разрушить её мир.Ведь можно сломать кошку,перешагнуть,забыть,но сломав её мечты вы обречёте себя на верную гибель.
Биография
Ночь.Покой.Тихий шелест воды.Белая гошечка устало пбедёт по тропинке.Видно что она ждёт котят.Кошка  падает без сил.Из кустов выбегает серо-голубой кот,склоняется над кошкой и начинает вылизывать её живот.У кошки начинаются схватки.Она рожает одного маленького котёнка.Девочку.
-Синезвёзд...позаботься о неё...я ухожу...
-Мира,ты не можешь уйти!До лагеря совсем чуть-чуть!
-Прости,я не могу...Её будут звать Водичка...Прощай...
Кошка застонала и перестала дышать.Синезвёзд в последий раз ткнулся носом в шерсть подруги и взяв пищащего котёнка поплёлся в лагерь.Тут навстречу ему выскочил его глашатай.
-Синезвёзд,на нас напали!
-Кто?!
-Речное племя!Они выигрывают!
Синезвёзд опустил котёнка на землю,спрятал в кст и побежал в лагерь....
Грозовое племя потеряло очень много жизней.Среди них был и храбрый предводитель Синезвёзд.Никто даже и не заметил,что Речное племя унесло с собой маленького,голубенького котёнка...

Племя
Речное
Статус
В племени:ученица,линый "Нарисованы мысли,очарованы Маем..."
Частота посещений
Каждый день,если на долго пропаду,пишите в личку!
Доп. Связь
Мой сотик,пишите смс-ки!89225821718

Принята. Черный.