#Коты - воители#За небесами...#

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #Коты - воители#За небесами...# » Флуд » Флудник


Флудник

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Это не рекламный форум. Регистрируйтесь.

0

2

===Архив
Ну так нужна помощь?Умею делать диз,немного освоилась в таблицах,могу сделать сюжет и рекламу,знаю кучу крутых скриптов, могу побегать по ролевым с криками "А ну быро все сюда!",и просто могу мило хлопать рестницами)))

0

3

Водянка написал(а):

Умею делать диз

Точно надо. Если сделаешь, буду признателен, даже очень. Но осталось еще одно ограничение, это кол - во участников.

0

4

Черный
Мдя...Ну в краёнем случае можно зарегать второго перса.
Так,в каких цветах делать диз?акую картинку на фон?

0

5

Водянка
Картинку, хм, на твой вкус. Таких зеленых тонах, но они нежно зеленые, и темно - нежно зеленые. Надеюсь меня поняли?
P.S. цвета сестра рекомендовала на диз.

0

6

Хмм...Попробую....На мой вкус?Скажи,вот эта подоёдёт?http://i078.radikal.ru/0906/86/e1e2ec29fabd.jpg

0

7

Водянка
Хм. Мне кажется что она не подойдет. Может лучше что то вроде этого:

0

8

Черный
Хорошо.Слушай,я никак не могу найти тёмно-нежно зелёный цвет! :'( Может тебе просто в нежно-зелёных тонах сделать?

0

9

Водянка
Хорошо. Ах, да сейчас администратором назначу. И еще зарегу перса для рекламы.

0

10

Всем привет! Моя помощь нужна? Разбираюсь в Скриптах, могу сделать кульную рекламмочку и таблицу!!

0

11

Синеглазка
О такие люди нам нужны. Хм. Ток можешь анкету заполнить?

0

12

Черный
Ну как тебе?Если что исправить-говори)))Кстати,я знаю кучу скриптиков-если хочешь могу установить)))Ты напиши какие нужны)))

0

13

Водянка
Ты просто молодчинка. Хм. Скрипты? Можешь чтобы что бы ники были цветными? Если да, то я напишу тебе цвета.

0

14

Конечно!Пиши цвета!Могу сделать цветовыделение только админов и модеров,могу по твоему желани "раскрасить" все ники)))

0

15

У администраторов будет, у всех, этот цвет. А у меня т.к я гл.админ будет этот цвет. А у модеров будет этот цвет.

0

16

Эм...А можно словами?Я увидела только синий цвет админов...А давай у админов-синий,а у модеров красый?А у тебя какой нибудь другой,если хочешь?

0

17

Водянка
Ну у админов будет синий, у меня будет черный, а у модеров такой темно красный.

0

18

Черный
Щас буду искать в своих архивах))))

0

19

Я сдаюсь!У тебя форум никак на скрипты цветовыделения не реагирует!Я уже всё перепробывала!Все скрипты существующие,во всяком случае известные мне!И ничего!Никакого эфекта!Я не знаю что делать.

0

20

Ну ладно, не беда, нужно форум поднимать потихонечку.

0

21

Черный
А-а-а-а-а-а!!!Я самый сложный скрипт впихнула,действует он на ВСЕХ сервисах,на ВСЕХ форумах-и НИЧЕГО!!!Я щас убьюсь ап стену!!!! :'(

0

22

Да не переживай ты.  Ну не пошел, так не пошел, чтож убить его теперь?

0

23

Черный
Ага!*кровожадно потирает лапки*А ты в каком племени?Я в Речном,анку уже заполнила)))

0

24

Водянка
Я в наверно то ли в Ветре, то ли в Тенях

0

25

Черный
Жа-а-аль...А я в Реке...

0

26

Ну я то буду Глашатаем, кого из этих двух племен

0

27

Мило...А я вот буду ученицей...Реки...И наставника мне придётся ждать целую вечность! :'(

0

28

Я может когда на форум прийдут несколько человек, я зарегаю еще одного перса и в Реку.

0

29

Черный
Хорошо-бы...Слушай,а можно я в твоё племя перейду?Так и у меня наставник будет,и ты глашатаем сможешь стать!Ведь,насокок я помню,глшатаем мог стать только тот воин,кто воспитал хотя-бы одного ученика!Хотя Ежевика исключение,про него пророчество или послание было))))

0

30

Водянка
Ну у мя по био то что я трагичестки воспитал ученика.

0


Вы здесь » #Коты - воители#За небесами...# » Флуд » Флудник